• Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В нашей школе с 01.02.2024 начался   месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы,  который направлен на повышение качества и эффективности военно-патриотического воспитания обучающихся, совершенствование форм и методов патриотического воспитания, популяризацию технических и военно-прикладных видов спорта, формирование гражданско-патриотического сознания и положительной мотивации у подрастающего поколения к прохождению военной службы. Во время Месячника пройдет много интересных тематических мероприятий.

План месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МКОУ "Харловская СОШ"

2 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МКОУ "Харловская СОШ" прошли уроки Мужества, посвященные Сталинградской битве

8 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МКОУ "Харловская СОШ" прошли уроки Мужества, посвященные Дню памяти юного героя-антифашиста.

Конкурс рисунков "Память в наших сердцах жива"

15 февраля - День вывода Советских войск из Афганистана

23 февраля - Ледовый Марафон

Викторина "Защитником быть - Родине служить!"