• Всероссийские проверочные работы

Телефон «горячая линия» по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ 8(38575) 22-3-86; 8 (38575)24-5-57.

Ответственный за ВПР в муниципалитете -  Лещёва Алла Павловна, начальник отдела общего образования.

Ответственный за подготовку и проведение ВПР в МКОУ "Харловская СОШ" - Скворцова Светлана Алексеевна, зам директора по УВР.

Сайт Всероссийские проверочные работы

Официальный сайт ВПР 2024 для 4, 5, 6, 7, 8 классов — сайт института оценки качества образования ФИОКО.

Источник информации Официальный сайт Рособрнадзора

Информация для участников ВПР

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы».

В марте - апреле   2023- 2024 учебного года пишем Всероссийские проверочные работы (ВПР) — контрольные работы, которые позволят оценить уровень подготовки учащихся согласно требованиям ФГОС.

Муниципальный уровень

• Приказ комитета Администрации  Краснощёковского района по образованию № 14/3 от 21.02.2024 г. "О проведении мониторинга качества  подготовки обучающихся в  образовательных организациях  Краснощёковского района в форме всероссийских  проверочных работ в 2024 году" (скачать)
    • Приказ комитета по образованию № 27/2 от 11.03.2019 г. «О подготовке общественных наблюдателей за процедурой проведения ВПР в общеобразовательных организациях Краснощёковского района в 2019 г. и кандидатов из числа педагогических работников в региональные эксперты по переподготовке ВПР«(скачать)

Архив ВПР