• Детский сад "Теремок"

Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Харловский детский сад «Теремок» в селе Харлово, Краснощёковского района, Алтайского края, распахнул свои двери в 1972 году.
      Здание МДОУ расположено в сельской местности, в окружении административных учреждений. Здание, приспособленное и рассчитанное на 30 мест.
      В детском саду функционирует 2 группы, младшая и разновозрастная. Комплектование групп проводится по возрастному принципу. Дошкольное учреждение полностью обеспечено квалифицированными кадрами.
      Место нахождения: 658346. Алтайский край, Краснощековский район, село Харлово, ул. Колхозная,30
      Контактный телефон:8-385-75-24-5-12
      И.о. методиста – Савельева Виктория Викторовна.

Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ "Харловская СОШ"

Постановление Администрации Краснощековского района № 436 от15.12.2022г "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Краснощековского района Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативном пункте МКОУ «Харловкая СОШ», оказывающем методическую, психолого- педагогическую, диагностическую помощь родителям  (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Приказ № 117.1 от 05.08.2023г "О разработке ООП дошкольного образования в соответствии ФГОС дошкольного образования и о мероприятиях, связанных с подготовкой её реализайии в МКОУ "Харловская СОШ" Харловский детский сад "Теремок""

Приказ № 9.4  от 01.09.2023г "О создании бракеражной комиссии  МКОУ "Харловская СОШ" Харловский детский сад "Теремок""

Приказ № 9.6  от 01.09.2023г "Об  организации воспитанников МКОУ "Харловская СОШ" Харловский детский сад "Теремок""

Приказ № 9.7  от 01.09.2023г "Об  организации воспитанников МКОУ "Харловская СОШ" Харловский детский сад "Теремок"" в 2023-2024 учебном году